Заказать круиз

Круиз:

ОТПРАВЛЕНИЕ

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ*

* указана цена круиза на одного человека при двухместном размещении без учета портового сбора

Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Лебединое озеро» — большой теплоход «Созвездия». Соотношение числа членов экипажа к числу гостей: 1:3.

Здесь каждый найдет себе занятие по душе: от профессиональных уроков йоги до визита в настоящий театр.

В каютах теплохода могут с комфортом разместиться до 300 гостей, к услугам которых на борту полный спектр развлечений: бары, танцевальные вечера под живую музыку, мастер-классы, занятия йогой, камерные музыкальные программы, вечерние представления в театре, детский клуб.

К навигации 2020 - 50 кают на средней палубе будут модернизированы со сменой планировки, дизайна, всей мебели и отделки. В каюте появится удобная зона трюмо с мягким пуфом. Будет увеличена площадь санузла, в нем будет выделена отдельная зона для душевой. Каюты будут относиться к новой категории – А2 комфорт.

Часть кают оборудована балконами. 20 «Полулюксов» с балконами названы в честь знаменитых артистов балета.

На борту к услугам туристов:

театр;

2 ресторана;

бар;

кофейня;

детский клуб;

широкоформатный кинотеатр;

салон искусств, где каждый сможет почувствовать себя немного художником;

сауна;

гладильная комната;

сувенирный киоск;

пункт проката;

медицинский пункт;

солярий на свежем воздухе;

занятия с профессиональным инструктором по фитнесу;

вечерняя дискотека;

выступления кавер-группы;

спутниковая навигация;

бесплатный Wi-Fi в баре.

На теплоходе-пансионате «Лебединое озеро» вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.

Подробнее об обслуживании на борту >>

Подобрать круиз

КАЮТЫ

А4н
Четырехместная ярусная каюта

К каютам категории А4н относятся следующие номера кают № 113.

Четырехместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер).

В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста.

А2н
Двухместная каюта с иллюминатором, с возможностью размещения третьего и четвертого гостя на дополнительном верхнем месте

К каютам категории А2н относятся следующие номера кают №№ 105 - 114

Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. 

В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста.

А2(III)
Двухместная каюта

К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310

Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

А1
Одноместная каюта

К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 227, 228, 229, 230, 311, 312, 429, 430

Одноместная каюта, расположенная на главной, средней и шлюпочной палубах со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: спальное место, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

Полулюкс с балконом Б
Двухместная каюта увеличенной площади с доп.местом

К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418

Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета: 

№ 401 – «Анна Собещанская»
№ 402 – «Тамара Карсавина»
№ 403 – «Михаил Фокин»
№ 404 – «Матильда Кшесинская»
№ 405 – «Вацлав Нижинский»
№ 406 – «Екатерина Вазем»
№ 407 – «Татьяна Вечеслова»
№ 408 – «Марис Лиепа»
№ 411 – «Екатерина Максимова»
№ 412 – «Ольга Лепешинская»
№ 413 – «Суламифь Мессерер»
№ 414 – «Софья Головкина»
№ 415 – «Наталия Бессмертнова»
№ 416 – «Марина Семенова»
№ 417 – «Алла Шелест»
№ 418 – «Наталья Дудинская»


Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 – двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. 

Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка – в подарок). 

Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 – двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. 

Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка – в подарок).

Полулюкс с балконом А
Двухместная каюта увеличенной площади с 2 доп.местами

К каютам категории Полулюкс с балконом А относятся следующие номера кают № 421 - 424

Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета: 

№ 421 – «Галина Уланова»
№ 422 – «Анна Павлова»
№ 423 – «Майя Плисецкая»
№ 424 – «Агриппина Ваганова»


Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенная на шлюпочной палубе. 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 1 кресло, стол, сейф, 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).

Полулюкс
Двухместная каюта увеличенной площади

К каютам категории Полулюкс относятся следующие номера кают № 425 - 428

Двухместная каюта увеличенной площади, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), две прикроватные тумбы, сейф, стол, два кресла, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, два обзорных окна. 

Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, маски для сна, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).

А1+ с балконом
Одноместная каюта с доп.местом, с балконом

К каютам категории А1+ с балконом относятся следующие номера кают № 409, 410, 419, 420.

Одноместная каюта с балконом, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. 

В каюте: односпальная кровать, дополнительное спальное место верхнего расположения (откидная полка), кресло, стол, шкаф, холодильник, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

А2 комфорт
Двухместная каюта улучшенной планировки; часть кают имеют доп.место

К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362

Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, чайная пара, обзорное окно, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. 

В каютах 355 – 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

ПАЛУБЫ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Круизы на теплоходе Лебединое озеро

Нижний Новгород – Москва

Нижний Новгород – Москва

27.04.2024, Нижний Новгород

4 дней дней, 3 ночей

43990 руб.

Москва – Елабуга – Болгар – Москва

Москва – Елабуга – Болгар – Москва

01.05.2024, Москва

12 дней дней, 11 ночей

121590 руб.

Москва – Нижний Новгород

Москва – Нижний Новгород

01.05.2024, Москва

4 дней дней, 3 ночей

36690 руб.

Нижний Новгород – Елабуга – Болгар – Нижний Новгород

Нижний Новгород – Елабуга – Болгар – Нижний Новгород

04.05.2024, Нижний Новгород

6 дней дней, 5 ночей

56890 руб.

Нижний Новгород – Москва

Нижний Новгород – Москва

09.05.2024, Нижний Новгород

4 дней дней, 3 ночей

46390 руб.

Москва – Кострома – Москва

Москва – Кострома – Москва

12.05.2024, Москва

6 дней дней, 5 ночей

54590 руб.

Москва – Тверь – Москва

Москва – Тверь – Москва

17.05.2024, Москва

3 дней дней, 2 ночей

33690 руб.

Москва – Ярославль – Москва

Москва – Ярославль – Москва

20.05.2024, Москва

5 дней дней, 4 ночей

47990 руб.

Москва – Тверь – Москва

Москва – Тверь – Москва

24.05.2024, Москва

3 дней дней, 2 ночей

28390 руб.

Москва – Городец – Москва

Москва – Городец – Москва

27.05.2024, Москва

7 дней дней, 6 ночей

58790 руб.

Москва – Валаам – Санкт-Петербург (1,5 дня) – Кижи – Москва

Москва – Валаам – Санкт-Петербург (1,5 дня) – Кижи – Москва

02.06.2024, Москва

13 дней дней, 12 ночей

205990 руб.

Москва – Валаам – Санкт-Петербург (1,5 дня)

Москва – Валаам – Санкт-Петербург (1,5 дня)

02.06.2024, Москва

8 дней дней, 7 ночей

122790 руб.

Санкт-Петербург – Кижи – Москва

Санкт-Петербург – Кижи – Москва

09.06.2024, Санкт-Петербург

6 дней дней, 5 ночей

93690 руб.

Москва – Городец – Москва

Москва – Городец – Москва

15.06.2024, Москва

7 дней дней, 6 ночей

66490 руб.

Москва – Углич – Москва

Москва – Углич – Москва

21.06.2024, Москва

3 дней дней, 2 ночей

26490 руб.

Москва – Ярославль – Москва

Москва – Ярославль – Москва

24.06.2024, Москва

5 дней дней, 4 ночей

58590 руб.

Москва – Тверь – Москва

Москва – Тверь – Москва

28.06.2024, Москва

3 дней дней, 2 ночей

26490 руб.

Москва – Кострома – Москва

Москва – Кострома – Москва

01.07.2024, Москва

6 дней дней, 5 ночей

84090 руб.

Две столицы

Москва – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург

07.07.2024, Москва

7 дней дней, 6 ночей

98090 руб.

Две столицы

Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Кижи – Москва

13.07.2024, Санкт-Петербург

8 дней дней, 7 ночей

77390 руб.