Заказать круиз

Круиз:

ОТПРАВЛЕНИЕ

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ*

* указана цена круиза на одного человека при двухместном размещении без учета портового сбора

Развлекательная программа

Развлекательная программа

При разработке программы круизов мы руководствуемся двумя основными правилами:

  • развлечения должны быть разнообразными; 
  • на борту должно быть уютно и тем, кто любит активные мероприятия, и тем, кто хочет посидеть в тишине.

С самого утра и до позднего вечера гости теплоходов смогут найти для себя занятие по вкусу. Попробуйте представить себя в круизе, какие развлекательные программы выбрали бы Вы?

Танцевальные мастер-классы ждут вас во всех рейсах. Наши танцовщики поделятся с вами основами восточных и классических танцев (вальс, фокстрот, падеграс), танцы народов мира (кадриль, яблочко, джайв), латино (сальса, бачата, меренге).

Танцевальные мастер-классы

Для самых азартных, в круизах продолжительностью больше 5 дней, мы предлагаем турниры по шахматам, игре в нарды или в по игре в дартс. Комплекс соревнований на ловкость, смекалку, скорость, меткость, реакцию и сообразительность проводятся и для юных путешественников. Всех победителей награждают памятными призами от компании.

В рейсах от 5 дней гости теплохода могут принять участие в призовых викторинах, тематики викторин широкая: о реках, странах мира, музыке, литературе, о театре, космосе и т.д. Также можно испытать себя в интеллектуальных играх  "Что? Где? Когда?",  "Поле чудес", "Кто хочет стать миллионером?" и другие.

На всех теплоходах представлен большой выбор настольных игр: Alias, Мафия, Монополия, Гномы-вредители, Поезд в Токио, Я – знаменитость!  Наличие игр на каждом теплоходе может отличаться.

На всех теплоходах проводятся музыкально-поэтические вечера в круизах продолжительностью более 7 дней. Для гостей теплоходов вечера камерной музыки, лекции о музыкальных инструментах, а также поэтические программы, на которых туристы и артисты читают стихи своих любимых авторов.

Музыкальные вечера

Вечером в концертном зале теплохода начинается развлекательная программа.

Сольные концерты наших музыкантов - скрипка, гитара, саксафон, выступление певцов и др. Продолжительность таких программ – 50-80 минут. Любимцы публики: дуэт Rat Moons (электрогитара и саксофон), Галина Сойкина (эстрадная скрипка), и другие много лет работают на наших теплоходах и собирают на своих программах полные залы.

Вечерняя программа