Заказать круиз

Круиз:

ОТПРАВЛЕНИЕ

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ*

* указана цена круиза на одного человека при двухместном размещении без учета портового сбора

Лунная соната

Лунная соната

«Лунная соната» — большой теплоход «Созвездия». Соотношение числа членов экипажа к числу гостей: 1:3.

Здесь каждый найдет себе занятие по душе: от игры в мини-гольф до визита в Мюзик-холл.

В каютах теплохода могут с комфортом разместиться до 300 гостей, к услугам которых на борту полный спектр развлечений: бары, танцевальные вечера под живую музыку, мастер-классы, занятия йогой, камерные музыкальные программы, вечерние представления, детский клуб.

К навигации 2020 - 36 кают на средней палубе будут модернизированы со сменой планировки, дизайна, всей мебели и отделки. В каюте появится стол с мягким пуфом. Будет увеличена площадь санузла, в нем будет выделена отдельная зона для душевой. Каюты будут относиться к новой категории – А2 комфорт.

На борту к услугам туристов:

2 ресторана;

бар на солнечной палубе;

кофейня «Бетховен»;

«Мюзик Холл»;

«Музыкальный бутик»;

широкоформатный кинотеатр;

мастерская «Самоделкино»;

мини-гольф на солнечной палубе;

гладильная комната;

детский клуб «Бременские музыканты»;

сувенирный киоск;

пункт проката;

сауна;

медицинский пункт;

солярий на свежем воздухе;

спутниковая навигация;

бесплатный Wi-Fi в баре.

На теплоходе-пансионате «Лунная соната» вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. Профессиональные инструкторы каждое утро проводят утреннюю зарядку и организуют занятия йогой и пилатесом. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.

Подобрать круиз

КАЮТЫ

Полулюкс
Двухместная каюта увеличенной площади

К каютам категории Полулюкс относятся следующие номера кают № 425 - 428

Двухместная каюта увеличенной площади, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), две прикроватные тумбы, сейф, стол, банкетка, зеркало, стол журнальный, два кресла, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, два обзорных окна. 

Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, маски для сна, тапочки, бритвенный набор, чайная пара, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).

А2н
Двухместная каюта с иллюминатором, с возможностью размещения третьего и четвертого гостя на дополнительном верхнем месте

К каютам категории А2н относятся следующие номера кают № 103, 105 - 114.

Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. 

В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста.

А1
Одноместная каюта

К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 349 - 352, 429, 430

Одноместная каюта, расположенная на средней или шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: спальное место, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

А2(II)
Двухместная каюта; часть кают имеют доп.место

К каютам категории А2(II) относятся следующие номера кают № 353 - 360.

Двухместная каюта, расположенная на средней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер).

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

В каютах 355 – 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

А2(III)
Двухместная каюта

К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 205 - 236, 305 - 312

Двухместная каюта, расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

А4н
Четырехместная ярусная каюта

К каютам категории А4н относятся следующие номера кают № 113.

Четырехместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер).

В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста.

А1+ с балконом
Одноместная каюта с доп.местом, с балконом

К каютам категории А1+ с балконом относятся следующие номера кают № 409, 410, 419, 420, 423

Одноместная каюта с балконом, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. 

В каюте: односпальная кровать, дополнительное спальное место верхнего расположения (откидная полка), кресло, стол, шкаф, холодильник, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Полулюкс с балконом Б
Двухместная каюта увеличенной площади с доп.местом

К категории кают Полулюкс с балконом Б относятся каюты № 401 - 408, 411 - 418

Каюты данной категории носят имена: 

№ 401 – «Муслим Магомаев»
№ 402 – «Георг Отс»
№ 403 – «Булат Окуджава»
№ 404 – «Виктор Цой»
№ 405 – «Людмила Сенчина»
№ 406 – «Валентина Толкунова»
№ 407 – «Леонид Утесов»
№ 408 – «Марк Бернес»
№ 411 – «Людмила Зыкина»
№ 412 – «Клавдия Шульженко»
№ 413 – «Эдуард Хиль»
№ 414 – «Яак Йоала»
№ 415 – «Галина Вишневская »
№ 416 – «Дмитрий Хворостовский»
№ 417 – «Елена Образцова»
№ 418 – «Александр Вертинский»


Двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каютах 401 - 405, 413 - 416, 418 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван).

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати),  прикроватные тумбы, односпальный диван (в каютах 401 - 405, 413 - 416, 418), сейф, стол, банкетка, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка – в подарок).

Полулюкс с балконом А
Двухместная каюта увеличенной площади с 2 доп.местами

К каютам категории Полулюкс с балконом А относятся каюты № 422, 424

Каюты данной категории носят имена: 

№ 422 – «Анна Герман» № 424 – «Владимир Высоцкий»


Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, банкетка, стол журнальный, сейф, 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), холодильник, кондиционер, радио, шкаф, зеркало, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).

Люкс с балконом
Двухместная двухкомнатная каюта с 2 доп.местами
К каюте категории Люкс с балконом относится каюта № 421.
 
Каюта данной категории носит имя: 

№ 421 – «Федор Шаляпин»

Двухместная двухкомнатная каюта с балконом с возможностью размещения третьего и четвертого человека на дополнительных местах. Каюта состоит из гостиной и спальни с двуспальной кроватью. 
 
В каюте: двуспальная кровать, туалетный столик, банкетка, большой угловой диван, кресло с оттоманкой, зеркало, журнальный стол, два телевизора со спутниковым приемом каналов, мини кухня с холодильником, сейф, шкаф, гардероб, телефон внутренней связи, санузел с душевой кабиной с гидромассажем, система раздельного климат-контроля (отдельно для гостиной и спальни), фен, персональный балкон с мебелью для отдыха
 
Также к услугам гостей: набор для душа, банные халаты, маски для сна, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина (бесплатные капсулы без ограничений), мини-бар (за дополнительную плату).
А2 комфорт
Двухместная каюта улучшенной планировки; часть кают имеют доп.место

К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 348

Двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года. В каюте - новая мебель, современная отделка. Размер санузла больше, чем в каютах категории А2, в санузле выделена зона для душевой. 

В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф, стол, пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, тапочки, чайная пара, плед для каждого гостя, обзорное окно, система кондиционирования воздуха. 

ПАЛУБЫ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Круизы на теплоходе Лунная соната

Москва – Мышкин – Тверь – Москва

Москва – Мышкин – Тверь – Москва

02.05.2024, Москва

4 дней дней, 3 ночей

44690 руб.

Москва – Ярославль – Москва

Москва – Ярославль – Москва

05.05.2024, Москва

5 дней дней, 4 ночей

47990 руб.

Москва – Кострома – Москва

Москва – Кострома – Москва

09.05.2024, Москва

6 дней дней, 5 ночей

58790 руб.

Ярославль – Москва

Ярославль – Москва

12.05.2024, Ярославль

3 дней дней, 2 ночей

20590 руб.

Москва – Ярославль – Москва

Москва – Ярославль – Москва

14.05.2024, Москва

5 дней дней, 4 ночей

42190 руб.

Две столицы

Москва – Ярославль – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург

18.05.2024, Москва

8 дней дней, 7 ночей

64790 руб.

Две столицы

Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Кижи – Москва

25.05.2024, Санкт-Петербург

8 дней дней, 7 ночей

152090 руб.

Две столицы

Москва – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург

02.06.2024, Москва

7 дней дней, 6 ночей

96090 руб.

Две столицы

Санкт-Петербург – Валаам – Петрозаводск – Кижи – Москва

08.06.2024, Санкт-Петербург

8 дней дней, 7 ночей

95790 руб.

Две столицы

Москва – Кижи – Старая Ладога – Валаам – Санкт-Петербург

16.06.2024, Москва

8 дней дней, 7 ночей

93890 руб.

Две столицы

Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Москва

23.06.2024, Санкт-Петербург

7 дней дней, 6 ночей

99090 руб.

Две столицы

Москва – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург

30.06.2024, Москва

7 дней дней, 6 ночей

98690 руб.

Две столицы

Санкт-Петербург – Валаам – Петрозаводск – Кижи – Москва

06.07.2024, Санкт-Петербург

8 дней дней, 7 ночей

111290 руб.

Москва – Тверь – Калязин – Москва

Москва – Тверь – Калязин – Москва

13.07.2024, Москва

4 дней дней, 3 ночей

35590 руб.

Москва – Тверь – Астрахань – Москва

Москва – Тверь – Астрахань – Москва

16.07.2024, Москва

20 дней дней, 19 ночей

191790 руб.

Нижний Новгород – Москва

Нижний Новгород – Москва

01.08.2024, Нижний Новгород

4 дней дней, 3 ночей

47090 руб.

Москва – Ярославль – Москва

Москва – Ярославль – Москва

04.08.2024, Москва

6 дней дней, 5 ночей

68790 руб.

Москва – Мышкин – Москва

Москва – Мышкин – Москва

09.08.2024, Москва

3 дней дней, 2 ночей

27590 руб.

Москва – Самара – Москва

Москва – Самара – Москва

12.08.2024, Москва

13 дней дней, 12 ночей

149590 руб.

Москва – Самара – Казань

Москва – Самара – Казань

12.08.2024, Москва

8 дней дней, 7 ночей

123290 руб.